Уважаемые родители (законные представители) и гости мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

08.12.2020

Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

На нашем сайте вы можете:

·       узнать: о последних новостях нашего детского сада; о наших планах; о жизни в МБДОУ;

·       найти: информацию о детском саде; реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения; советы специалистов детского сада;

·       задать: интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!

Уважаемые родители!

Просим Вас, по всем возникающим вопросам, связанными с работой детского сада, звонить: заведующему,

Новожиловой Оксане Владимировне,

тел.:8(921)3481186 (Viber, WhatsApp)Хочу такой сайт

Писать на эл.адрес : rodnichok16@mail.ru

В случае, если мы не смогли решить Ваш вопрос, можете обратиться в Комитет образования по тел.:8-81378) 255-30 в Instagram education_vbg

Информация по работе ДОУ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку и публикацию персональных данных

Уважаемые родители!

Просим вас поучаствовать в  традиционном ежегодном всероссийском опросе родительской общественности по работе Навигатора

Данное исследование проводится с целью оценки уровня удовлетворенности детей и их родителей качеством программ дополнительного образования, реализуемых в рамках проекта «Успех каждого ребенка».

Нам важно видеть результаты работы Навигатора и системы дополнительного образования в нашем регионе. Именно благодаря опросу мы сможем сделать выводы о том, чего не хватает или на Ваш взгляд лишнее, что необходимо подкорректировать или доработать, что понравилось или не понравилось, а может у Вас будут советы и интересные предложения – нам важен каждый ваш ответ!

В прошлом году участниками опроса стали более 220 000 родителей из 44 субъектов РФ. Полученные данные используются для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.

В анкете всего 10 вопросов, ответы не займут у вас много времени, но очень помогут нам построить правильный маршрут в работе системы Навигатор дополнительного образования в следующем году.

ссылка на опрос https://vserossijskij-opros-navigator.testograf.ru/